Абрис
  г. Москва, Можайский пер. д.3    Контактные тел./факс: (499)249-9022, 249-9023   e-mail: info@abris.info skype wwwabris
Главная
О компании
Прайс-лист
Поиск товара
Обратная связь
Способы оплаты
Доставка

556444706

OKI C612n - 28980 руб
OKI C612n
купить

OKI B731dnw - 33600 руб
OKI B731dnw
купить

OKI MC563dn - 52291 руб
OKI MC563dn
купить

OKI MC573dn - 54460 руб
OKI MC573dn
купить

OKI C824n - 71600 руб
OKI C824n
купить

OKI C834nw - 76222 руб
OKI C834nw
купить

OKI C844dnw - 121012 руб
OKI C844dnw
купить

 
Прайс-лист Скачать прайс: Excel -   ZIP -

Главная > Прайс-лист > HP Enterprise    ваша корзина пуста
Наименование   опт розн
Ultrium 3000 SAS Internal Tape Drive ( EH957B ) $2 465 $2 536
Ultrium 3000 SAS External Tape Drive ( EH958B ) $2 479 $2 550
LTO-6 Ultrium 6250 Int Tape Drive ( EH969A ) $2 872 $2 954
LTO-6 Ultrium 6250 Ext Tape Drive ( EH970A ) $3 294 $3 388
LTO-7 Ultrium 15000 Int Tape Drive ( BB873A ) $4 359 $4 483
LTO-7 Ultrium 15000 Ext Tape Drive ( BB874A ) $4 679 $4 812
Ultrium Universal Cleaning Cartridge ( C7978A ) $156 $159
Ultrium 4 RW Bar Code Label Pack ( Q2009A ) $169 $172
Ultrium 4 WORM Bar Code Label Pack ( Q2010A ) $169 $172
Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige ( C7975A ) $42 $46
Ultrium 5 3TB WORM Data Cartrige ( C7975W ) $49 $53
Ultrium 5 RW Custom Label 20 Tapes ( C7975AL ) $735 $756
Ultrium 5 RW Non Custom Label 20 Pack ( C7975AN ) $735 $756
Ultrium 5 WORM Custom Label 20 Pack ( C7975WL ) $872 $896
Ultrium 5 RW Bar Code Label Pack ( Q2011A ) $169 $172
Ultrium 5 WORM Bar Code Label Pack ( Q2012A ) $169 $172
LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape ( C7976A ) $42 $46
LTO-6 Ultrium 6.25TB WORM RW Data Tape ( C7976W ) $50 $55
LTO-6 RW Custom Label 20 Tapes ( C7976AL ) $743 $765
LTO6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack ( C7976AN ) $743 $765
LTO-6 WORM Custom Labeled 20 Pk ( C7976WL ) $882 $907
LTO-6 MP RW Cust Label No Case 20 Pk ( C7976AC ) $743 $765
LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack ( Q2013A ) $169 $172
LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge ( C7977A ) $83 $85
LTO-7 Ultrium WORM Data Tape ( C7977W ) $83 $85
LTO-7 RW Custom Label 20 Tapes ( C7977AL ) $1 608 $1 653
LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk ( C7977AN ) $1 608 $1 653
LTO-7 WORM Custom Labeled 20 Pk ( C7977WL ) $1 619 $1 665
LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack ( Q2014A ) $169 $172
LTO7 TypM Non Cust Lbl 20 Crtg ( Q2078MN ) $1 608 $1 653
LTO-8 30TB RW Data Cartridge ( Q2078A ) $131 $133
LTO-8 30TB WORM Data Cartridge ( Q2078W ) $133 $135
LTO-8 30TB RW Cust Lbl 20 Crtg ( Q2078AL ) $2 557 $2 630
LTO-8 30TB RW Non Cust Lbl 20 Crtg ( Q2078AN ) $2 557 $2 630
LTO-8 30TB WORM Cust Lbl 20 Crtg ( Q2078WL ) $2 605 $2 679
LTO-8 30TB RW Bar Code Label Pack ( Q2015A ) $169 $172
1/8 G2 Right Magazine Kit ( AH167A ) $181 $184
1/8 G2 Left Magazine Kit ( AH862A ) $200 $204
MSL2024 0-Drive Library ( AK379A ) $2 093 $2 152
MSL2024/4048/8048/8096 LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit ( BL540B ) $4 717 $4 851
MSL LTO-6 Ultr 6250 SAS Drive Upg Kit ( C0H27A ) $4 409 $4 535
MSL LTO-6 Ultr 6250 FC Drive Upg Kit ( C0H28A ) $4 582 $4 713
MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit ( N7P36A ) $5 752 $5 916
MSL LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit ( N7P37A ) $5 640 $5 801
MSL LTO-8 FC Drive Upgrade Kit ( Q6Q67A ) $7 219 $7 425
MSL LTO-8 SAS Drive Upgrade Kit ( Q6Q68A ) $6 768 $6 962
MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit ( AG119A ) $294 $300
MSL4048 Ultrium Left Magazine ( AG330A ) $345 $351
MSL4048/8096 Redundant Power Supply Upgrade Kit ( AH220A ) $608 $625
RDX1TB USB3.0 Int Disk Backup System ( B7B67A ) $297 $303
RDX 2TB USB3.0 Int Disk Backup Sys ( E7X52A ) $404 $412
500GB RDX Removable Disk Cartridge ( Q2042A ) $230 $234
2TB RDX Removable Disk Cartridge ( Q2046A ) $447 $456
MSA 1050 8Gb FC DC LFF Storage ( Q2R18A ) $7 373 $7 584
MSA 1050 8Gb FC DC LFF Storage ( Q2R18B ) $5 027 $5 171
MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage ( Q2R19A ) $7 629 $7 847
MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage ( Q2R19B ) $5 202 $5 350
MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage ( Q2R20A ) $7 118 $7 321
MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage ( Q2R20B ) $4 853 $4 992
MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storage ( Q2R21A ) $7 373 $7 584
MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storage ( Q2R21B ) $5 027 $5 171
MSA 1050 1GbE iSCSI DC LFF Storage ( Q2R22A ) $6 357 $6 538
MSA 1050 1GbE iSCSI DC LFF Storage ( Q2R22B ) $4 334 $4 458
MSA 1050 1GbE iSCSI DC SFF Storage ( Q2R23A ) $6 612 $6 801
MSA 1050 1GbE iSCSI DC SFF Storage ( Q2R23B ) $4 508 $4 636
MSA 1050 10GbE iSCSI DC LFF Storage ( Q2R24A ) $8 391 $8 630
MSA 1050 10GbE iSCSI DC LFF Storage ( Q2R24B ) $5 720 $5 884
MSA 1050 10GbE iSCSI DC SFF Storage ( Q2R25A ) $8 644 $8 891
MSA 1050 10GbE iSCSI DC SFF Storage ( Q2R25B ) $5 894 $6 062
HPE MSA 1060 16Gb Fibre Channel SFF Storage ( R0Q85A ) $5 582 $5 741
HPE MSA 1060 10GBASE-T iSCSI SFF Storage ( R0Q86A ) $6 291 $6 470
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF Storage ( R0Q87A ) $5 319 $5 471
HPE MSA 2050 SAN DC LFF Storage ( Q1J00A ) $10 278 $10 572
HPE MSA 2050 SAN DC LFF Storage ( Q1J00B ) $7 242 $7 449
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage ( Q1J01A ) $7 242 $7 449
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage ( Q1J01B ) $7 243 $7 450
HPE MSA 2052 SAN DC LFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J02A ) $12 751 $13 116
HPE MSA 2052 SAN DC LFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J02B ) $9 419 $9 688
HPE MSA 2052 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J03A ) $9 419 $9 688
HPE MSA 2052 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J03B ) $9 419 $9 688
HPE MSA 2050 SAS DC LFF Storage ( Q1J28A ) $11 156 $11 475
HPE MSA 2050 SAS DC LFF Storage ( Q1J28B ) $6 592 $6 780
HPE MSA 2050 SAS DC SFF Storage ( Q1J29A ) $11 156 $11 475
HPE MSA 2050 SAS DC SFF Storage ( Q1J29B ) $6 592 $6 780
HPE MSA 2052 SAS DC LFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J30A ) $13 852 $14 247
HPE MSA 2052 SAS DC LFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J30B ) $8 657 $8 905
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J31A ) $13 852 $14 247
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage (2x800Gb SSD) ( Q1J31B ) $8 657 $8 905
HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure ( Q1J06A ) $3 964 $4 077
HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure ( Q1J07A ) $3 850 $3 960
HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure ( Q1J06B ) $3 964 $4 077
HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure ( Q1J07B ) $3 850 $3 960
HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR ( C8R23B ) $304 $310
HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR ( C8R24B ) $1 192 $1 226
HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR ( C8R25B ) $995 $1 024
HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR ( C8S75B ) $380 $387
MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD ( J9F46A ) $385 $392
MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD ( J9F42A ) $656 $675
MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD ( Q1H47A ) $923 $949
MSA 1TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD ( J9F50A ) $300 $305
MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD ( J9F48A ) $586 $603
MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD ( J9F49A ) $826 $850
MSA 2.4TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD ( Q2R41A ) $1 187 $1 220
MSA 2TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD ( J9F51A ) $1 267 $1 304
MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD ( K2Q82A ) $585 $602
MSA 6TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD ( J9F43A ) $820 $843
MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD ( M0S90A ) $1 135 $1 167
MSA 12TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD ( Q2R42A ) $1 372 $1 412
MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD ( N9X91A ) $4 873 $5 012
MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD ( N9X92A ) $8 488 $8 731
MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD ( N9X96A ) $2 576 $2 649
MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD ( P9M80A ) $2 576 $2 649
Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl ( 716189-B21 ) $84 $86
Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl ( 716191-B21 ) $119 $121
Ext 4.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl ( 716193-B21 ) $185 $189
HPE MSA 2060 16Gb Fibre Channel SFF Storage ( R0Q74A ) $7 542 $7 758
HPE MSA 2062 16Gb Fibre Channel SFF Storage (2x1.92Tb SSD) ( R0Q80A ) $10 256 $10 549
HPE MSA 2060 16Gb Fibre Channel LFF Storage ( R0Q73A ) $7 242 $7 449
HPE MSA 2062 16Gb Fibre Channel LFF Storage (2x1.92Tb SSD) ( R0Q79A ) $10 256 $10 549
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI SFF Storage ( R0Q76A ) $7 542 $7 758
HPE MSA 2062 10GbE iSCSI SFF Storage (2x1.92Tb SSD) ( R0Q82A ) $10 256 $10 549
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI LFF Storage ( R0Q75A ) $7 542 $7 758
HPE MSA 2062 10GbE iSCSI LFF Storage (2x1.92Tb SSD) ( R0Q81A ) $10 256 $10 549
HPE MSA 2060 12Gb SAS SFF Storage ( R0Q78A ) $7 187 $7 393
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (2x1.92Tb SSD) ( R0Q84A ) $9 433 $9 703
HPE MSA 2060 12Gb SAS LFF Storage ( R0Q77A ) $9 419 $9 688
HPE MSA 2062 12Gb SAS LFF Storage (2x1.92Tb SSD) ( R0Q83A ) $9 433 $9 703
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure ( R0Q40A ) $2 756 $2 835
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure ( R0Q39A ) $2 838 $2 919
HPE MSA 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 3yr Wty HDD ( R0Q54A ) $413 $421
HPE MSA 900GB SAS 12G Enterprise 15K SFF (2.5in) M2 3yr Wty HDD ( R0Q53A ) $1 075 $1 106
HPE MSA 1.2TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 3yr Wty HDD ( R0Q55A ) $686 $705
HPE MSA 1.8TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 3yr Wty HDD ( R0Q56A ) $963 $990
HPE MSA 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 3yr Wty HDD ( R0Q57A ) $3 964 $4 077
HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3yr Wty SSD ( R0Q46A ) $3 850 $3 960
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3yr Wty SSD ( R0Q47A ) $2 513 $2 584
HPE MSA 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3yr Wty SSD ( R3R30A ) $4 486 $4 614
HPE MSA 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD ( R0Q58A ) $957 $984
HPE MSA 8TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD ( R0Q59A ) $1 216 $1 251
HPE MSA 10TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD ( R0Q60A ) $1 360 $1 399
HPE MSA 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD ( R0Q61A ) $1 470 $1 512
HPE MSA 14TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD ( R0Q62A ) $1 559 $1 604
HPE MSA 16TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD ( R3U72A ) $1 673 $1 720
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive LFF (3.5in) M2 3yr Wty SSD ( R0Q49A ) $3 964 $4 077
5m Single-Mode LC/LC FC Cable ( AK346A ) $99 $101
0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ833A ) $86 $88
1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ834A ) $92 $94
2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ835A ) $99 $101
5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ836A ) $124 $126
15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ837A ) $177 $180
30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ838A ) $248 $253
50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ839A ) $302 $307
Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl ( QK732A ) $111 $113
Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl ( QK733A ) $119 $121
Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl ( QK734A ) $95 $97
Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl ( QK735A ) $133 $135
Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl ( QK736A ) $285 $290
Premier Flex LC/LC OM4 2f 50m Cbl ( QK737A ) $348 $354
External Mini SAS 1m Cable ( 407337-B21 ) $62 $63
External Mini SAS 2m Cable ( 407339-B21 ) $87 $89
External SAS to mini-SAS Fanout Cable ( AH587A ) $341 $348
SAS Min-Min 1 x 4M Cable Assy Kit ( AE465A ) $183 $186
SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit ( AE470A ) $110 $112
2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable ( AN975A ) $341 $348
4m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable ( AN976A ) $447 $456
6Gb SAS BL Switch Single Pack ( BK763A ) $2 925 $3 009
81Q 8Gb PCI-E HBA ( AK344A ) $838 $862
81E 8Gb SP PCI-e HBA ( AJ762B ) $1 006 $1 035
82E 8Gb DP PCI-e HBA ( AJ763B ) $1 621 $1 668
82Q 8Gb DP PCI-e HBA ( AJ764A ) $1 326 $1 364
84Q 4p 8Gb FC HBA ( P9D91A ) $2 795 $2 875
SN1000Q 16Gb 1P FC HBA ( QW971A ) $1 289 $1 326
SN1000Q 16Gb 2P FC HBA ( QW972A ) $2 007 $2 064
SN1100Q 16Gb 1p FC HBA ( P9D93A ) $1 119 $1 151
SN1100Q 16Gb 2p FC HBA ( P9D94A ) $1 779 $1 830
SN1100E 16Gb 1P FC HBA ( C8R38A ) $1 613 $1 659
SN1100E 16Gb 2P FC HBA ( C8R39A ) $2 563 $2 636
SN1200E 16Gb 1p FC HBA ( Q0L13A ) $1 389 $1 429
SN1200E 16Gb 2p FC HBA ( Q0L14A ) $2 205 $2 268
8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack ( AJ718A ) $235 $240
8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack ( AJ716B ) $235 $240
B-series 16Gb SFP+SW XCVR ( QK724A ) $532 $542
8Gb Longwave B-series 10km FC SFP+ 1 Pack ( AJ717A ) $2 189 $2 252
8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch ( AM867C ) $7 691 $7 911
8/24 Base 16-ports Enabled SAN Switch ( AM868C ) $12 062 $12 407
SN6010C 12-port 16Gb FC Switch ( K2Q16A ) $6 953 $7 152
 
 
Горячие предложения
Купи TV LG 55UT640S со склада!
 
Обзоры и Тесты
 

Lexmark B2236dw - 8400 руб
Lexmark B2236dw
купить

Lexmark B2338dw - 14820 руб
Lexmark B2338dw
купить

Lexmark B2442dw - 19000 руб
Lexmark B2442dw
купить

Lexmark MX317dn - 15360 руб
Lexmark MX317dn
купить

Lexmark MB2236adw - 15500 руб
Lexmark MB2236adw
купить

Lexmark MB2338adw - 18000 руб
Lexmark MB2338adw
купить

Картридж Lexmark MS811/812 (52D5X00) 45k- 19900 руб
Картридж Lexmark (52D5X00)
купить

Imaging Unit MS/MX810/MS811/MS812 (52D0Z00) 100K- 4740 руб
Drum Lexmark (52D0Z00)
купить

Imaging Unit MS/MX310/410/610/611 (50F0Z00) 60K- 3900 руб
Drum Lexmark (50F0Z00)
купить

Картридж Lexmark X340/X342 (X340A11G) 2,5k- 8500 руб
Картридж Lexmark X340
купить