Абрис
  г. Москва, Можайский пер. д.3    Контактные тел./факс: (499)249-9022, 249-9023   e-mail: info@abris.info skype wwwabris
Главная
О компании
Прайс-лист
Поиск товара
Обратная связь
Способы оплаты
Доставка

556444706

OKI C612n - 28980 руб
OKI C612n
купить

OKI B731dnw - 33600 руб
OKI B731dnw
купить

OKI MC563dn - 52291 руб
OKI MC563dn
купить

OKI MC573dn - 54460 руб
OKI MC573dn
купить

OKI C824n - 71600 руб
OKI C824n
купить

OKI C834nw - 76222 руб
OKI C834nw
купить

OKI C844dnw - 121012 руб
OKI C844dnw
купить

 
Прайс-лист Скачать прайс: Excel -   ZIP -

Главная > Прайс-лист > LENOVO    ваша корзина пуста
Наименование   опт розн
Lenovo TCH ThinkSystem DE120S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x1m MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 cables,2x 1.5m power cables, 2x913W p/s (to expand DE2000H/DE4000H) (7Y63A000WW) $2 179 $2 263
Lenovo TCH ThinkSystem DE240S Expansion Enclosure Rack 2U,noHDD SFF(upto24),4x1m MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 cables,2x1.5m power cables,2x913W p/s(toexpand DE6000H/DE6000F/DE4000H/DE4000F/DE2000H) (7Y68A000WW) $2 180 $2 264
Lenovo TCH ThinkSystem DB610S Rack 1U,8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses),ports: 1xUSB,1xManagement RJ-45,1xRS-232,w/o power cable,1x150W p/s,Rail Kit,1Yr FW (6559F2A) $4 301 $4 467
Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI/FC Hybrid Flash Array Rack 2U,noHDD SFF(upto24),4x10Gb iSCSIor4x16Gb FC base ports(noSFPs upto4x4M17A13527),iSCSI activated,2x1.5m p/c,2x913W p/s (an.7Y71A001WW) (7Y71A003WW) $4 469 $4 641
Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI/FC Hybrid Flash Array Rack 2U,noHDD LFF(upto12),4x10Gb iSCSIor4x16Gb FC base ports(noSFPs upto4x4M17A13527),FC activated,2x1.5m p/c,2x913W p/s (an.7Y70A004WW) (7Y70A002WW) $4 944 $5 134
Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD SFF (up to 24), 4x 16 Gb FC base por [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC por [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p/s (7Y75A002WW) $6 455 $6 704
Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base por [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC por [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p/s (7Y74A001WW) $6 954 $7 222
Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library (model L2U; 2U rack; up to 2 half-high or 1 full-high drive; 24 slots; barcode reader; no cables; w/o rack mount kit) (61732UL) $1 390 $1 444
Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) (00MN502) $18 $20
Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) (00MN505) $19 $22
Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) (00MN508) $22 $26
Lenovo Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS) (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS (host)) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (connection storage - server) (01DC673) $37 $41
Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) (to use with DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F) (4M17A13527) $63 $65
Lenovo TCh Storage 600GB 15K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) (01DC192) $160 $166
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K 2.5" HDD 2U24 (DE2000H/DE4000H/DE6000H) (4XB7A14112) $268 $278
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K 3.5" HDD 2U12 (for DE2000H/DE4000H) (4XB7A14099) $296 $307
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H) (4XB7A14113) $362 $376
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H/DE4000H) (4XB7A14101) $633 $658
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F) (4XB7A14105) $679 $705
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H/DE4000H) (4XB7A14104) $724 $752
 
 
Горячие предложения
Купи TV LG 55UT640S со склада!
 
Обзоры и Тесты
 

Lexmark B2236dw - 8400 руб
Lexmark B2236dw
купить

Lexmark B2338dw - 14820 руб
Lexmark B2338dw
купить

Lexmark B2442dw - 19000 руб
Lexmark B2442dw
купить

Lexmark MX317dn - 15360 руб
Lexmark MX317dn
купить

Lexmark MB2236adw - 15500 руб
Lexmark MB2236adw
купить

Lexmark MB2338adw - 18000 руб
Lexmark MB2338adw
купить

Картридж Lexmark MS811/812 (52D5X00) 45k- 19900 руб
Картридж Lexmark (52D5X00)
купить

Imaging Unit MS/MX810/MS811/MS812 (52D0Z00) 100K- 4740 руб
Drum Lexmark (52D0Z00)
купить

Imaging Unit MS/MX310/410/610/611 (50F0Z00) 60K- 3900 руб
Drum Lexmark (50F0Z00)
купить

Картридж Lexmark X340/X342 (X340A11G) 2,5k- 8500 руб
Картридж Lexmark X340
купить